Поздравление в канун дня пожилых людей

В честь 1 октября – Международного Дня пожилых людей волонтерское движение «От сердца к сердцу», созданное при Центре социальных проблем и молодежной политики, поздравили ветеранов труда.

Поздравление в канун праздника было организовано с целью воспитания у молодежи уважения и почитания старости, признания заслуг пожилых людей, их многогранного вклада в развитие государства.
Необходимо отметить, что профсоюзная организация работников Altynsarin Institute, при поддержке Председателя Правления-ректора Е. Амирбекулы, сделала чествование ветеранов традиционным.
Волонтёры посетили 14 адресов пожилых людей-пенсионеров Аркалыка и вручили открытки и подарки. По отзывам студентов-волонтеров, общение с бабушками и дедушками помогает взглянуть на жизнь иначе, это своего рода переоценка ценностей.
Специальные подарки и концертные номера молодежи подарила взрослым хорошее настроение.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ