Центр социальных проблем и молодежной политики организовал благотворительную ярмарку

5-6 октября текущего года при Центре социальных проблем и молодежной политики прошла благотворительная ярмарка, организованная волонтерской организацией «От сердца к сердцу».

Цель ярмарки – оказание финансовой помощи на лечение тяжело больного жителя города Аркалыка Ернара Бралина.
Во время мероприятия студенты продавали различные виды угощений и сладостей, приготовленные своими руками, а также напитки.
Отметим, что Бралин Ернар – 19-летний житель города Аркалык с диагнозом саркома, рак, ему необходимо лечение в Турции.
Благодаря таким добрым мероприятиям доброта среди людей возрастает. Поэтому такие благотворительные мероприятия среди студентов будут продолжены с позиции «если ты будешь делать пожертвования –ты сам увидишь благодетеля».

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ