«Сегодняшняя молодежь – будущее завтрашнего дня» состоялся студенческий семинар

В Altynsarin Institute прошел студенческий семинар «Сегодняшняя молодежь – завтрашнее будущее» с представителями Молодежного ресурсного центра акимата города Аркалыка.

В семинаре при поддержке Центра социальных проблем и молодежной политики приняли участие студенты 1-2 курсов.

Основная цель студенческого семинара-проведение разъяснительной работы по межрелигиозному и межнациональному согласию, ознакомление с планами и мероприятиями по реализации государственной молодежной политики в регионе, обмен планами по волонтерскому движению, агитация по осеннему призыву и выступление в социальных сетях религиозных течений.
На встрече приняли участие директор «Молодежного ресурсного центра» акимата города Аркалыка Д. Кожахметов, начальник «отдела внутренней политики акимата города Аркалыка А. Маратович выступил с докладом главы государства К. Токаева «Справедливое государство. Единая нация. Благословенное общество».

Спикеры семинара отметили в своих выступлениях, что «каждая написанная открытка и любое загруженное в интернете видео, если оно имеет отношение к религиозным течениям, псевдо-салафитам, подлежит наказанию в соответствии с законодательством Республики Казахстан».
Стоит отметить, что данный поток студенческих семинаров проходит на уровне государства во всех средних, специальных и высших учебных заведениях.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ