Team building в Altynsarin institute!

В завершении учебного года при поддержке руководства института и профсоюзной организации впервые в истории ВУЗа был организован летний тимбилдинг для коллектива Altynsarin institute.

Цель мероприятия – развить корпоративную культуру и сплоченность, пропагандировать здоровый образ жизни.
В корпоративном тимбилдинге во главе с ректором Ержан Әмірбекұлы приняли участие более 120 сотрудников института (профессорско-преподавательский состав, административные подразделения).

С раннего утра коллектив собрался на месте, где уже стояли юрты структурных подразделений, играла музыка, шли «горячие» приготовления на кухне. После утренней гимнастики, каждый получил свой завтрак. После чего все приняли участие в разнообразных конкурсах и игровых программах, направленных на построение единой команды и укрепления корпоративного духа.

Сотрудники воспользовались возможностью неформального общения и примеряли на себя новые игровые образы, которые по замыслу организаторов направлены на сплочение коллектива и приобретение каждым сотрудником специальных навыков для принятия верных решений в нестандартных ситуациях.
Весело и на одном дыхании коллектив участвовал в увлекательных играх, способствующих укреплению командного духа и взаимопонимания. Каждый этап был полон смеха, поддержки и здорового соперничества!
Так, участники команд соревновались в меткости при попадании в цель (дартс), приняли участие в настольных играх (шашки, тоғыз құмалақ), проявляли смекалку в интеллектуальных конкурсах, играли в подвижные игры из детства, смогли в полной мере проявить потенциал во всех других увлекательных конкурсных проектах. В ходе тимбилдинга участники соревновались и в пении и танцах. Впоследствии активисты были награждены специальными призами.

В течение дня организаторы угощали всех горячими баурсаками и национальными блюдами.
Все 9-10 часов пролетели весело и незаметно. Мероприятие оставило яркие эмоции у сотрудников. Именно активный тимбилдинг для личного состава института, организованный руководством, способствовал эмоциональной перезагрузке всего коллектива.
Стоит отметить, что руководство Altynsarin institute придает большое значение формированию сплоченной команды настоящих профессионалов. Как результат, в организации созданы оптимальные условия для повышения работоспособности сотрудников, поддержания благоприятного психологического климата внутри коллектива. Все предпринимаемые усилия направлены на достижение в конечном итоге общей миссии вуза – предоставление качественного и доступного образования.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ