Круглый стол на тему «Адам өмірінің қауіпсіздігі»

В студенческих домах №1 и №2 Altynsarin institute прошел круглый стол на тему «Адам өмірінің қауіпсіздігі» продолжающийся два дня.

Целью мероприятия было информирование студентов об этике проживания в общежитии, разъяснение того, что необходимо уделять внимание его внутреннему порядку, внимательность к электроустановкам и ответственность за собственное здоровье, осознание мер теплой одежды.
В ходе круглого стола были обсуждены вопросы ненадлежащего использования средств пожаротушения, трубопроводов, опорных станций, дымовых/горячих извещателей, аварийных огней, специальных сигнализаций, сигнализаций, звонков и дверей и т.п., ложного применения средств пожаротушения, ложного применения средств пожарной сигнализации или отказа от эвакуации и/или предотвращения эвакуации было отмечено, что обстоятельства вынуждают осуществлять действия, вплоть до подачи заявления в дисциплинарные или правоохранительные органы.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по чрезвычайным ситуациям города Аркалыка, майор гражданской защиты Нургалиев А. Г. и главный специалист отдела Жумаканов К.С., специалист гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Патов С.Ш., комендант дома студентов №2 Курмашева Н.Ш.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ