Назарова Бакытгул Куандыковна

bakitkulФамилия,имя,отчество – Назарова Бакытгул Куандыковна
Занимаемая должность - преподаватель кафедры информатики
Сот.тел: 8 778 196 57 58
Преподаваемые дисциплины:
• Архитектура компьютерных систем
• Microsoft Wort мәтіндік редакторының графикалық мүмкіндіктері
• Графические возможноси тектового редактора Microsoft Wort
Ученая степень(при наличии) -
Ученое звание (при наличии) -
Наименование направления подготовки и (или) специальности –5В011100-Информатика
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
- Сертификат о повышении квалификации по теме «Кредитная система обучения в высших учебных заведениях». КазЖенПУ, г.Алматы, 2008г.
- Сертификат за участие в международной научно-практической конференции «Социально-педагогическая и психологическая поддержка одаренных детей в системе непрерывного образования». Арк.МПИ. 2013г.
- Сертификат прошедшей курсы повышения квалификации по теме «Инновационные образовательные технологии в профессиональной деятельности педагога». Г. Кустанай. 2016г.
- Сертификат. За участие в Международной научно-практической конференции» Цифровые технологии в образовании: проблемы и перспективы". 2018, октябрь.
Общий стаж работы - 16 лет
Стаж работы по специальности – 15 лет
Количество и (наименование) научных трудов
1. « Компьютерная сеть - установка связи информационных технологии». Аркалыкский государственный педагогический институт им. Ы.Алтынсарина // «Тулегеновские чтение» материалы республиканской научно-практической конференции на тему: «Современные методики и технологии в модернизации системы образования». 17апреля 2012 года г.Аркалык.
2. «Возможности улучшения качества знании информационных технологии». Аркалыкский государственный педагогический институт им. Ы.Алтынсарина // «Тулегеновские чтение» материалы республиканской научно-практической конференции на тему: «Современные методики и технологии в модернизации системы образования». 17апреля 2012 года г.Аркалык.
3. Оқырмандық «қызығушылықты» қалыптастырып дамытудағы Ы.Алтынсарин шығармаларының ролі» // «Алтынсариновские чтение-2011» Республиканская научная-практическая конференция на тему «Жаһандану жағдайында білім берудегі ұлттық тағылым мәселелері» Аркалык 14-15 апреля, 2011 г. ІІІ том
4. «Пути достижения цели обучения одаренных детей - педагогическая технология». «Педагогикалық технология – дарынды оқушыларды оқыту мақсатында жетудің жолы». Международная научно-практическая конференция. «Социально-педагогическая и психологическая поддержка одаренных детей в системе непрерывного образования» 14 февраля 2013г.г.Аркалык
5. Ақпараттық жүйелердің мақсаты мен қоданылуы// "Қазіргі экономика және білім беру мәселелері, мүмкіндіктері мен даму перспективалары" Халықаралық ғылыми-практикалық конференциясы. 30 наурыз 2016ж. Алматы қ.
6. Материалы международной научно-практической конференции «Современная экономика и образование: проблемы, возможности и перспективы развития » 30 марта 2016 г. Том 2
7. Информатикаивычислительнаятехника // XII International scientific and practical conference. "Science and civilization" 30 January-07 February 2016.
Эффективность и значимость образования и эффективных методов формирования цифрового образовательного контента в курсе информатики. Материалы международной научно-практической конференции» Цифровые технологии в образовании: проблемы и перспективы " 17 октября 2018 года.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ