Видеоролик «Общество без коррупции», удостоенный награды акима

В целях продвижения ценностей честности и антикоррупционного поведения среди населения региона акиматом города Аркалыка был организован конкурс лучших видеороликов на тему «Общество без коррупции».

В конкурсе приняли участие студенты высших и специальных учебных заведений города и учащиеся общеобразовательных школ, которые предусмотрели задачу формирования у молодежи нетерпимости к коррупции и приобщения их к основам честности.
Миссией конкурса лучших видеороликов «Общество без коррупций» стало развитие культуры добропорядочности и демонстрация в видеоролике основ построения отношений в обществе без коррупции.
В этом направлении студенты Altynsarin Institute сняли содержательный видеоролик и подняли актуальную проблему в обществе.
Конкурсанты разместили видеоролик по требованию на социальной странице instagram @arqalyq_adaldyq_alany. Этим пользователи соцсетей подписались на видео и оставили комментарии.
В результате видеоролик АркПИ им. Ы.Алтынсарина был признан лучшим и награжден благодарственным письмом акима города Аркалыка А.Асанова на конкурсе лучших видеороликов в рамках проекта «Укрепление антикоррупционной культуры».

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ