В Altynsarin institute назначен проректор по академическим вопросам

Приказом Министерства науки и высшего образования РК на должность проректора по академическим вопросам – члена Правления Аркалыкского педагогического института имени И. Алтынсарина назначена кандидат педагогических наук Жусупова Жанна Азатовна.

Жусупова Жанна Азатовна с отличием окончила Актюбинский государственный университет им. К.Жубанова по специальности «Педагогика и методика преподавания начальной школы». В 2005 году обучался в аспирантуре данного вуза по специальности «Педагогика и психология».
Трудовую деятельность начал учителем начальной школы, затем заместителем директора по учебной работе, руководителем отдела «академической мобильности и полиязычного образования» Актюбинского государственного педагогического института, заведующим кафедрой, деканом педагогического факультета Актюбинского регионального государственного университета им.К. Жубанова.
Отметим, Жанна Азатовна является обладателем государственного гранта «Лучший преподаватель вуза – 2017».
Поздравляем нашего коллегу с новой деятельностью, у которого отточены профессиональные навыки, большой научно-педагогический труд!

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ