Семинар для учителей школ «Особенности преподавания английского в классах естественно - математического цикла школы»

26 января 2017 года кафедрой практического курса казахского, русского и иностранных языков совместно с информационно-библиотечным комплексом АркГПИ был организован семинар с участием учителей средних школ города Аркалык на тему «Особенности преподавания на английском языке предметов естественнонаучного направления в школах». В ходе семинара был подготовлен доклад старшего преподавателя кафедры ПККРИЯ Абдрахмановой Р.Б. «Мектептегі жаратылыстану бағытындағы пәндерді ағылшын тілінде оқытудың ерекшеліктері». Преподаватели кафедры Айтжанова Б.Б., Оскина М.С., Бакирова Ж.М., Штатбаева Г.С. познакомили участников семинара с теорией и практикой использования метода «Content and Language Integrated Learning» (CLIL). Всем присутствующим на семинаре были выданы сертификаты участия.

seminar

seminar2