Бикенова Гульбану Султановна

Фамилия,Бикенова Г имя, отчество- Бикенова Гульбану Султановна
Занимаемая должность - ст.преподаватель, кафедры иностранных языков и русского языка и литературы факультета педагогики и филологии
Сот.тел: 8 707 452 63 57
Преподаваемые дисциплины- Базовый основной иностранный язык В1, В2, Практическая грамматика базового основного иностранного языка, Иностранный язык ( английский язык), Специализированный английский язык, Аналитическое чтение, Лингвокультурология, Профессиональный- английский язык, Новые технологии в образовании, Научное исследование, Иностранные языки в инклюзивном образовании.
Ученая степень(при наличии)- магистр педагогических и психологических наук
Ученое звание (при наличии)- нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности- 5В011900- Иностранный язык: два иностранных языка
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)-
2010 г. - Повышение квалификации, Германия, Schwäbing Hall, по теме "Проектный урок на уроке иностранного языка".
2014 г. - АО «Национальный центр повышения квалификации «Орлеу».
2015 г.- Повышение квалификации, Германия, Мюнхен, по теме "Профессионально-ориентированный иностранный язык".
Общий стаж работы-29 лет
Стаж работы по специальности-28 лет
Количество и (наименование) научных трудов-( за 2019-2020 г.)
Бикенова Г.С. Жобалау әдістемесі шетел тілі сабағында жеке тұлғаға бағыттап оқытуды жүзеге асыру тәсілі ретінде. Материалы республиканской научно-методической конференции «Білім берудегі интеграциялық үдерістер: проблемалары мен перспективалары» КГПИ, Костанай.
Бикенова Г. С. Шетел тіліне оқыту үдерісінде жеке тұлғаға бағытталған әдістің жүзеге асуы. Материалы республиканской научно-методической конференции «Білім берудегі интеграциялық үдерістер: проблемалары мен перспективалары» КГПИ, Костанай.
Бикенова Г. С. Қазіргі қоғамда студенттерді бәсекелестікке қабілетті тұлға
ретінде тәрбиелеудің маңыздылығы. Материалы республиканской научно-методической конференции «Білім берудегі интеграциялық үдерістер: проблемалары мен перспективалары», КГПУ, Костанай.
Бикенова Г. С. Тілдік емес мамандықтардың студенттері үшін өздік жұмысты ұйымдастыруда MOODLE виртуалді оқыту ортасын пайдалану Материалы республиканской научно-методической конференции «Білім берудегі интеграциялық үдерістер: проблемалары мен перспективалары», КГПУ, Костанай.
Бикенова Г. С. Тәрбие технологиясы. Материалы республиканской научно-методической конференции «Білім берудегі интеграциялық үдерістер: проблемалары мен перспективалары», КГПУ, Костанай.
Бикенова Г.С. Төменгі сынып оқушыларын шетел тілінде сөйлеуге үйретуде компьютерлік ойынның тиімділігі. «Сұлтанғазин оқулары» Материалы первой республиканской научно-методической конференции , КГПУ, Костанай.
Бикенова Г.С. Социокультурный компонент содержания обучения иностранным языкам. Материалы республиканской научно-методической конференции , КГПУ, Костанай.

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ