Илубаев Медет Асхатович

medetФамилия, имя, отчество – Илубаев Медет Асхатович
Занимаемая должность - преподаватель кафедры информатики
Сот.тел: 8 700 118 12 91
Преподаваемые дисциплины:
• Информационно-коммуникационные технологии
• Основы робототехники
Ученое звание (при наличии) – магистр педагогических наук
Наименование направления подготовки и (или) специальности –Информатика - 6В01503
Общий стаж работы – 6 лет
Стаж работы по специальности – 6 лет
Количество и (наименование) научных трудов
1. Информатика пәнін оқытудағы қазақ тілі терминологиясының мәселелері - // Проблемы и перспективы развития науки в начале третьего тысячелетия в странах Европы и Азии: Материалы международной научно-практической интернет-конференций. Переяслав-Хмельницкий, 2015 г.
2. Оқытушының жеке білім беру ортасын құру ерекшеліктері - // «Интеллектуальные информационные и коммуникационные технологии – средство осуществления третьей индустриальной революции в свете Стратегии «Казахстан-2050»: III Международная научно-практическая конференция. Астана, 2016 г.
3. Информатика терминологиясын құрастырудың кейбір мәселелері - // Международный научно – популярный журнал. Наука и жизнь Казахстана. Астана, 2016. - №5 (40).
4. Применение трехъязычного образования в преподавании элективных дисциплин образовательной программы «информатика» // Международный Форум Полиязычное образование: теории и практики.
5. Болашақ информатика мұғалімдеріне бағдарламалау тілдерін оқыту // Региональная студенческая научно-практическая конференция посвященная 80-летию Костанайского государственного педагогического университета им. О.Султангазина, 2019.
6. ИКТ компетенция в образовании. // МАТЕРИАЛЫ республиканского форума «ЦИФРОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ОСОБЕННОСТИ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ»
7. Болашақ информатика мұғалімдерін дайындау кезінде ЖОО компонентінің пәндерін оқытуда тегін графикалық редакторларды қолдану. // МАТЕРИАЛЫ республиканского форума «ЦИФРОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ОСОБЕННОСТИ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ»

Приемная комиссия: 8-71430-7-11-57

ПОДПИШИТЕСЬ