Конкурс на занятие вакантной должности комплаенс-офицера Антикоррупционной комплаенс-службы НАО «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина»

Совет директоров некоммерческого акционерного общества «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина» объявляет конкурс на занятие вакантной должности комплаенс-офицера Антикоррупционной комплаенс-службы некоммерческого акционерного общества «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина», расположенного по адресу: Республика Казахстан, 110300, Костанайская область, город Аркалык, улица Ауельбекова, 17.

Основной целью деятельности Службы является обеспечение соблюдения Обществом, его работниками и обучающимися законодательства Республики Казахстан о противодействии коррупции, Кодекса корпоративной этики, Правил внутреннего распорядка, а также мониторинг за реализацией мероприятий по противодействию коррупции.

Требования к участникам конкурса: высшее юридическое образование.

Не может принимать участие в конкурсе лицо:
1) моложе двадцати пяти лет;
2) ранее совершившее коррупционное правонарушение;
3) имеющие непогашенную или неснятую судимость;
4) состоявшие на учете в медицинских специальных учреждениях;
5) иные случаи, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

Лицо, претендующее на участие в конкурсе, представляет следующие документы:
1) заявление в установленной форме;
2) копию документа, удостоверяющего личность участника конкурса;
3) послужной список участника конкурса с цветной фотографией размером 3х4 в установленной форме;
4) копии документов об образовании и приложений к ним с представлением оригиналов для сверки;
5) копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, удостоверенную кадровой службой по месту (действующему либо последнему) работы;
6) медицинскую справку о состоянии здоровья (врачебное профессионально-консультативное заключение) по соответствующей форме, выданную не более чем за шесть месяцев до дня представления документов;
7) справку с психоневрологической организации, выданную не более чем за один год до дня представления документов, в соответствии с законодательством о государственных услугах;
8) справку из наркологической организации, выданную не более чем за шесть месяцев до дня представления документов в соответствии с законодательством о государственных услугах;
9) документ, подтверждающий отсутствие запрета на занятие должности в соответствии с уголовным законодательством.
В случаях осуществления ограничительных мероприятий соответствующими государственными органами, введения чрезвычайного положения, возникновения чрезвычайных ситуаций социального, природного и техногенного характера, услугополучатели участники конкурса не представляют документы, указанные в подпунктах 6, 7 и 8.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней со дня опубликования объявления. Дата и место проведения конкурса будут сообщены дополнительно. Вышеуказанные документы в установленные сроки необходимо представить в НАО «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина», 110300, город Аркалык, улица Ауельбекова, 17, кабинет 116 . Телефон: 8(71430)7-24-88. Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Более подробная информация публикуется на официальном сайте института (https://api.edu.kz).

Приемная комиссия: