НАО «Аркалыкский педагогический институт имени И. Алтынсарина» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Министерство науки и высшего образования Республики Казахстан

некоммерческое акционерное общество «Аркалыкский педагогический институт имени И. Алтынсарина» объявляет конкурс
на замещение вакантных должностей

1. Старший преподаватель – 20 штатных единиц:

• Факультет педагогики и филологии – 9 (ОП «Педагогика и психология», ОП «Дошкольного воспитания и образования», «Дошкольная организация воспитателя и педагога-психолога», ОП «Педагогики и методики начального образования», ОП «Русский язык и литература», ОП «Казахский язык и литература», ОП «Иностранный язык: два иностранных языка»);
  • Факультет истории и искусства – 6 (ОП «Музыкальное образование», ОП «История», ОП «Физическая культура и спорт»);
  • Факультет естествознания и информатизации – 5 (ОП «Химия, химия и биология, биология», ОП «Математика, математика и физика, математика и информатика», ОП «Физика, физика и информатика»).

2. Преподаватель – 1 штатная единица:

• Факультет истории и искусства – 1 (ОП «Физическая культура и спорт»).

Квалификационные требования:

1. Старший преподаватель – имеющее высшее (специалист) или послевузовское образование, ученую степень кандидата наук, степень доктора PhD,  стаж работы на педагогических должностях и/или стаж научно­-педагогической работы не менее трех лет.
  2. Преподаватель – имеющее высшее (специалист) или послевузовское образование, без предъявления требований к стажу  работы на педагогических должностях и/или стажу научно­-педагогической работы.

Телефоны для справок: 8 (71430) 7-24-88 (вн. 146 – Служба управления персоналом и документообеспечения).
Прием документов для участия в конкурсе проводится до 22 июня 2023 года.
С положением о конкурсном замещении должностей профессорско-преподавательского состава и научных работников можно ознакомиться на сайте api.edu.kz.

Приемная комиссия: