НАО «Аркалыкский педагогический институт имени И. Алтынсарина» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Министерство науки и высшего образования Республики Казахстан

Некоммерческое акционерное общество «Аркалыкский педагогический институт имени И. Алтынсарина» объявляет конкурс
на замещение вакантных должностей

1. Профессор – 3 штатные единицы:
     • Факультет истории и искусства – 2;
     • Факультет педагогики и филологии – 1.

2. Доцент – 1 штатная единица:
     • Факультет естествознания и информатизации – 1.

3. Руководитель образовательной программы – 3 штатные единицы:
     • Факультет педагогики и филологии – 2;
     • Факультет истории и искусства – 1.

4. Старший преподаватель – 20 штатных единиц:
     • Факультет педагогики и филологии – 7;
     • Факультет истории и искусства – 4;
     • Факультет естествознания и информатизации – 9.

5. Преподаватель – 4:

• Факультет педагогики и филологии – 2;
     • Факультет истории и искусства – 2.

Квалификационные требования:

1. Профессор – имеющее высшее или послевузовское образование, ученую степень доктора/кандидата наук, степень доктора РhD, ученое звание ассоциированный профессор/доцент и стаж работы на педагогических должностях и/или стаж научно-педагогической работы не менее пяти лет.

2. Доцентимеющее высшее или послевузовское образование, ученую степень кандидата наук, степень доктора РhD, стаж работы на педагогических должностях и/или стаж научно-педагогической работы не менее пяти лет.

3. Руководитель образовательной программы – имеющее высшее образование, стаж работы на педагогических или руководящих должностях и/или стаж научно-педагогической работы не менее пяти лет.

4. Старший преподаватель – имеющее высшее (специалист) или послевузовское образование, ученую степень или стаж работы на педагогических должностях или стаж научно-педагогической работы не менее трех лет.

5. Преподаватель имеющее высшее (специалист) или послевузовское образование, без предъявления требований к стажу работы на педагогических должностях и/или стажу научно-педагогической работы.

Телефоны для справок: 8 (71430) 7-24-88 (вн. 146 – Служба управления персоналом и документообеспечения).
Прием документов для участия в конкурсе проводится до 22 июня 2023 года.
С положением о конкурсном замещении должностей профессорско-преподавательского состава и научных работников можно ознакомиться на сайте api.edu.kz.

Приемная комиссия: