Порядок вступления в Ассоциацию выпускников АркГПИ

В соответствии с Уставом Ассоциации ее членами могут быть как отдельные граждане, выпускники АркГПИ, проживающие на территории Республики Казахстан и за рубежом, так и коллективы, находящиеся в регионах Казахстана.
Для вступления в Ассоциацию необходимо написать заявление в правление Ассоциации с просьбой о приеме.
•Заявления отдельных граждан могут быть направлены в правление как в письменной форме по почте или факсу.
•Подробную информацию об ассоциации выпускников АркГПИ им.И.Алтынсарина Вы можете найти на официальном сайте нашего вуза www.api.kz.
•Вступившим в Ассоциацию направляется информация о деятельности Ассоциации и мероприятиях, проводимых в институте, в которых они могут принять участие.
•Члены Ассоциации имеют возможность направлять свои материалы в научные сборники института и его факультетов, газету АркГПИ, поддерживать связь с музейным комплексом вуза.
•Члены Ассоциации имеют право вносить свои предложения, направленные на повышение результативности работы правления Ассоциации, оказывать безвозмездную финансовую и материальную помощь в их деятельности.

Форма заявления

Заявление о вступлении в Ассоциацию выпускников АркГПИ направлять по адресу:
100300, г. Аркалык, ул. Ауельбекова, 17, АркГПИ
Факс: 8 (71430) 7-01-87